Pro-Vision Communications: the winner takes... IABC Gold Quill Awards!

2019-04-03 16:43:17 1059

250 ведущих международных экспертов выделили проект Pro-Vision из более чем 600 кейсов со всего мира.

Москва, 3 апреля 2019 г.: Кроссплатформенная digital-кампания «Новогодний экспресс Деда Мороза», реализованная агентством Pro-Vision для Lagardere Active и оператора «Ростелеком», стала лауреатом премии IABC Gold Quill Awards 2019. Одна из самых престижных отраслевых наград, которую нередко называют «Оскаром» в сфере бизнес-коммуникаций, была получена в номинации “Communications for the Web”.

Кампания «Стань пилотом Деда Мороза» была запущена в поддержку Телеканала Деда Мороза – единственного в России сезонного телеканала, ежегодно транслирующего самые добрые новогодние фильмы, мультфильмы и программы для всей семьи. Проект является примером того, как цифровые технологии могут изменять традиционные подходы к праздничным развлечениям, сохраняя при этом их главный смысл – дарить хорошее настроение участникам. В рамках проекта эфир телеканала дополнили мероприятия в торговых центрах, VR-игра и digital-активности на единой платформе «Управляй новогодним экспрессом Деда Мороза».

«С проектом «Стань пилотом Деда Мороза» мы поставили очень высокую планку, прежде всего – для самих себя. Нам хотелось не просто решить задачу клиента, а показать детям и взрослым, как здорово бывает отложить в сторону гаджеты и вместе посмотреть любимые новогодние фильмы. Когда-то эта традиция была очень сильна в нашей стране. Мы постарались ее возродить и вновь сделать так, чтобы телеэкраны не разделяли, а объединяли семьи, – говорит президент группы компаний Pro-Vision Владимир Виноградов. – Признаюсь честно: до сих пор не верится, что кампания со столь сильной “национальной спецификой” получила высочайшие оценки международных экспертов (некоторые из них, я уверен, даже не были в России). Считаю это профессиональным триумфом всей нашей команды».

О группе компаний Pro-Vision

Pro-Vision Group – одна из ведущих групп компаний в России, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет свой отсчет с 1998 года. В её состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, а также первое в России онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 70+ сотрудников московского офиса, представители в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы). Одни из ключевых преимуществ Pro-Vision – высокий уровень сервиса и клиентоориентированность.

Группа компаний Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций РАЭК, АМР, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты группы удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quill of Excellence и Gold Quill of Merit, IPRA и др.

Президент Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии «Медиа-менеджер России» за создание и уверенное развитие одной из крупнейших независимых российских коммуникационных компаний.

Pro-Vision в сети:

Категории: PR
Теги: pvcrupvc