Pro-Vision Communications провело мероприятие, посвященное запуску новой коллекции игрушек ELC

2013-11-11 12:36:37 2200

Москва, 11 ноября 2013 года. Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, организовало и провело мероприятие, посвященное презентации осенне-зимнего каталога игрушек компании ELC (Early Learning Centre – Центр раннего развития).

В рамках многолетнего сотрудничества с британским брендом, агентство организовало и провело традиционную закрытую распродажу во флагманском магазине ELC на Кутузовском проспекте. Во время мероприятия приглашенные журналисты из изданий для родителей могли не только ознакомиться с новой коллекцией развивающих игрушек, но и задать интересующие вопросы представителям компании.

Компания ELC представляет новые коллекции игрушек дважды в год, и в каждом каталоге к огромному ассортименту развивающих игрушек добавляются новые. В каталоге «Осень-зима 2013» хиты продаж прошлых сезонов соседствуют с совершенно новыми позициями, ориентированными на детей разных возрастов - от рождения до младшей школы.

В рамках кампании по продвижению нового каталога игрушек Pro-Vision Communications предоставило компании ELC полный комплекс услуг по коммуникации с журналистами, организации мероприятия и его PR-поддержке.

О холдинге Pro-Vision:

Холдинг Pro-Vision - одна из ведущих российских компаний, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет свой отсчет с 1998 года. В его состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, полиграфическое агентство Pro-Vision Print, а также первое в России онлайн PR-агентство - PROnline. В штате Pro-Vision 75 сотрудников московского офиса, представители в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы).

Холдинг Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты холдинга удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quill of Merit, IPRA и др. Президент Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии «Медиа-менеджер России» за создание и уверенное развитие одного из крупнейших независимых российских коммуникационных холдингов.

О компании ELC – Центр раннего развития

ELC (Early Learning Centre - Центр раннего развития) – ведущий бренд в Великобритании по продаже игрушек и третий британский ритейлер в своем сегменте. Первый магазин ELC был открыт в середине 1970-х годов, и сегодня магазины компании имеются во всех крупных городах Великобритании, а также за ее пределами. В 26-ти странах мира работает более 300 франчайзинговых магазинов ELC, в Москве открыто 20 магазинов. Кроме того, бренд активно развивает региональную сеть: уже открылись магазины в Сургуте, Краснодаре, Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге, и в ближайшее время точки продаж появятся еще в нескольких городах по всей стране. Также покупатели могут воспользоваться интернет-магазином ELC (www.elc-russia.ru).

На протяжении многих лет философия игрушек ELC остается неизменной: создание уникальных развивающих игрушек, качество и безопасность которых безупречны. В разработке игрушек ELC участвуют ведущие дизайнеры, детские психологи и, конечно же, главные специалисты – сами дети. В результате совместной работы появляются уникальные игрушки, которые способствуют гармоничному развитию детей. Продукты ELC высоко оцениваются профессиональным сообществом и регулярно завоевывают различные призы и награды.