Елена Фадеева вновь избрана председателем Комитета по профессиональным услугам для бизнеса AМР

2015-01-29 18:22:59 1168

Елена Фадеева, генеральный директор FleishmanHillard Vanguard, третий год подряд избрана на пост руководителя Комитета по профессиональным услугам для бизнеса.

Ассоциация Менеджеров России (АМР) – независимая общественная организация национального масштаба, деятельность которой направлена на всестороннее содействие переходу российского делового сообщества к международным стандартам и этическим нормам ведения бизнеса, интеграции России в мировое экономическое пространство, налаживанию конструктивного диалога между властью и бизнесом, формированию позитивного отношения к отечественному бизнесу в обществе и за рубежом.

Елена Фадеева, генеральный директор FleishmanHillard Vanguard: «Я очень благодарна коллегам за возможность продолжить работу в столь значимой организации. В рамках деятельности Комитета я планирую продолжить внедрение международных и этических стандартов работы в индустрии профессиональных услуг и содействовать продвижению лучших отечественных практик, направленных на удовлетворение потребностей делового сообщества».