FleishmanHillard Vanguard поддержало Starwood Hotels & Resorts при открытии отеля Ajman Saray

2014-12-25 11:59:02 1163

Коммуникационное агентство FleishmanHillard Vanguard осуществило поддержку компании Starwood Hotels & Resorts при открытии отеля Ajman Saray, a Luxury Collection Resort в Объединенных Арабских Эмиратах. Ajman Saray стал первым отелем сети в Аджмане, самом малом по площади эмирате страны. Новый отель расширит присутствие Starwood Hotels & Resorts в ОАЭ, где на данный момент компания представлена 23 отелями и курортами, три из которых принадлежат премиальному бренду The Luxury Collection.

Майкл Уэйл (Michael Wale), Президент компании Starwood Hotels & Resorts в регионе Европа, Африка и Ближний Восток: «Мы гордимся знаменательным открытием отеля Ajman Saray, которое обозначило появление Starwood в Аджмане (ОАЭ). Сегодня Аджман является довольно быстроразвивающимся туристическим направлением класса «люкс», предназначенным как для тех, кто отправился в деловую поездку, так и для тех, кто собирается на отдых, поэтому нам особенно приятно представлять бренд The Luxury Collection именно в Эмиратах».

Пол Джеймс (Paul James), Глава брендов The Luxury Collection, St. Regis и W Hotels Worldwide: «Ajman Saray стал самым первым из 10 отелей сети The Luxury Collection, запланированных к открытию в последующие 12 месяцев. Портфолио компании Starwood непрерывно расширяется и продолжает привлекать гостей со всех уголков планеты, поэтому мы рады предложить им исключительный опыт путешествия, приправленный местным колоритом на таком хорошо известном рынке как Дубаи и в таком развивающемся городе как Аджман».

В рамках работы с Starwood Hotels & Resorts, команда FleishmanHillard Vanguard осуществила медийное сопровождение открытия и частичную организацию пресс-тура в ОАЭ для представителей СМИ из сегмента «Travel», «Luxury» и «Glossy». Помимо прочего, программа пресс-тура включала в себя множество экскурсий и развлечений, однако самым запоминающимся моментом для журналистов стала личная встреча с наследным принцем Аджмана - шейхом Аммаром бин Хумейд Аль Нуэйми, посещение собственной конюшни крон-принца и урок конной езды на закате.

О The Luxury Collection Hotels & Resorts

Портфолио отелей и курортов The Luxury Collection® предлагает путешественникам уникальные впечатления, которые надолго останутся в памяти. Сеть The Luxury Collection помогает туристам посетить самые желанные и захватывающие уголки мира. Вид и обстановка каждого отеля и курорта являются воплощением его местоположения. Величественный декор, захватывающая атмосфера, идеальный сервис и ультрасовременные удобства обеспечат уникальные впечатления. Сегодня бренд The Luxury Collection, появившийся в 1906 году под брендом CIGA как коллекция самых знаменитых и легендарных отелей, включает в себя более 85 лучших отелей и курортов, располагающихся в оживлённых городах и на шикарных направлениях более чем в 30 странах мира. Множество титулованных отелей и курортов сети постоянно предлагают гостям непревзойдённый уровень гостеприимства и манеру обслуживания, а также прославляют уникальный характер и знаменательную историю каждого отеля. Все отели сети, многим из которых уже не одна сотня лет, признаны одними из самых лучших гостиниц в мире. Дополнительная информация на: www.luxurycollection.com