FleishmanHillard призанана «Лучшим международным консультантом года» на PRWeek UK Awards

2014-10-28 14:56:49 1102

Коммуникационная сеть FleishmanHillard была названа «Лучшим международным консультантом года» на торжественной церемонии награждения победителей премии PRWeek UK, которая ежегодно проводится авторитетным отраслевым изданием PRWeek в Лондоне. В этом году PRWeek уже удостоил сеть званиями «Глобальное агентство года», «Крупное агентство года в США» и «Сеть года в Азиатско-Тихоокеанском регионе».

Премия «Лучший международный консультант года» присуждается на основании оценки деятельности сети по определенному набору критериев, включающий в себя доходы сети, рост бизнеса, развитие кадров и работу с клиентами.

Президент и СEO FleishmanHillard Дейв Синей: «За прошедший год наши коллеги в регионе EMEA проделали великолепную работу, и очень приятно, что их усилия получили такое же признание, как и деятельность команд агентства в США, Азиатско-Тихоокеанском регионе и по всему миру. Когда мы обновляли наш бренд в 2013 году, мы понимали, что это будет иметь большое влияние на наших клиентов. Их уважение и доверие является главной наградой для нас, но получить подобное признание индустрии – это здорово».

Елена Фадеева, генеральный директор FleishmanHillard Vanguard: «2014 – безусловно, очень значимый год для FleishmanHillard и поистине рекордный по числу наград. В частности, сеть получила все 4 крупные награды издания PRWeek, что явилось показателем высочайшей степени доверия и признания компании в глобальной индустрии коммуникаций. Мы от души поздравляем всех наших коллег из региона EMEA с этой заслуженной наградой и гордимся, что FleishmanHillard Vanguard внес свой вклад в это достижение».