FleishmanHillard Vanguard окажет поддержку в проведении выставки шедевров живописи из коллекций Князя Лихтенштейнского

2014-06-09 17:01:57 1226

FleishmanHillard Vanguard выбрано коммуникационным партнером выставки шедевров фламандской живописи, организованной княжеской семьей Лихтенштейна при поддержке банка LGT Group. Лучшие из произведений Рубенса, Ван Дейка и Брейгеля Старшего из личных коллекций княжеской семьи будут представлены в июне в Москве.

Коммуникационная программа включает в себя организацию серии пресс-туров по владениям княжеской семьи в Австрии и Лихтенштейне, в ходе которых журналисты ведущих российских и международных СМИ смогли посетить уникальные запасники искусства XVII века в Вене и Вадуце. FleishmanHillard Vanguard также поддержит официальное открытие выставки в государственном музее изобразительных искусств имени А.С. Пушкина 19 июня, и последующую серию эксклюзивных интервью. Экспозицию откроет во время своего визита в Россию Наследный князь Лихтенштейна Алоиз III.

На выставке будет представлено 55 шедевров кисти фламандских живописцев, многие из которых выставляются в Москве впервые. Коллекция Князя Лихтенштейнского считается одним из самых выдающихся личных собраний в мире и включает в себя лучшие работы Питера Пауля Рубенса, Антониса ван Дейка, Жака Йорданса, Франса Снейдерса и братьев Яна и Питера Брейгеля.

Елена Фадеева, генеральный директор FleishmanHillard Vanguard: «Мы рады предложить экспертизу нашего агентства в столь интересном и значимом для культурной жизни Москвы событии и реализовать поставленные задачи на самом высоком уровне».

__________________________________________________________________________

FleishmanHillard Vanguard – совместное предприятие, созданное в 2007 году крупнейшей международной коммуникационной сетью FleishmanHillard (Omnicom Group Inc.) и ведущим российским агентством Vanguard PR, основанным в Москве в 1993 году. Сегодня FleishmanHillard Vanguard является региональным центром для работы в странах СНГ c собственными офисами в Москве и Киеве и партнерами в Казахстане, Белоруссии, Азербайджане и Узбекистане.

Специализация агентства: корпоративные коммуникации, внешние связи и отношения с органами государственной власти, финансовые коммуникации, международные кампании по всему миру, маркетинговые коммуникации, коммуникации в области высоких технологий и здравоохранения, digital-коммуникации.

Клиенты FleishmanHillard Vanguard принадлежат к различным секторам и сферам бизнеса: автомобильная промышленность и транспорт, строительство и недвижимость, товары и услуги потребительского спроса, образование и обучение, энергетика и инфраструктура, мода и стиль жизни, финансовые услуги и страхование, продукты питания и напитки, здравоохранение и здоровый образ жизни, высокие технологии, IT и телеком, туризм и путешествия.

FleishmanHillard Vanguard входит в локальную коммуникационную группу, включающую также компании Elefante (CRM/event-менеджмент) и Orta Agency (креатив/ мониторинг и аналитика).

FleishmanHillard Vanguard стало «Лучшим работодателем медиарынка» по итогам 2013 года по версии MediaJOBS.RU в категории «PR-агентства».

Категории: PR