Руководитель практики высоких технологий Елена Демьянова выступила модератором сессий на PR Russia Forum 2014

2014-04-23 14:52:15 1218

Руководитель практики высоких технологий коммуникационной сети FleishmanHillard Vanguard Елена Демьянова провела две сессии на конференции PR Russia Forum 2014.

Елена выступила модератором панельной сессии «Как поддержать максимум эффективности при минимальных вложениях», где в рамках обзорной дискуссии обсуждались вопросы построения и поддержания PR-департамента при сокращенных бюджетах, и сессии «Департамент PR на службе у бизнеса. Как оптимизировать работу PR-департамента и измерить эффективность, отвечая всем требуемым задачам?».

Мероприятие PR Russia Forum, организованное компанией Quorum, является одним из лидеров в сфере профессиональных форумом и конференций индустрии PR.

Елена Демьянова, руководитель практики высоких технологий FleishmanHillard Vanguard: «За шесть лет работы, PR Russia Forum зарекомендовал себя как передовая площадка для обмена опытом среди лидеров отрасли. Форум известен горячими дискуссиями на самые актуальные темы, и этот год не стал исключением, поэтому ведение сессий на PR Russia Forum кроме опыта принесло мне еще и большое удовольствие».

___________________________________________________________________________

FleishmanHillard Vanguard – совместное предприятие, созданное в 2007 году крупнейшей международной коммуникационной сетью FleishmanHillard (Omnicom Group Inc.) и ведущим российским агентством Vanguard PR, основанным в Москве в 1993 году. Сегодня FleishmanHillard Vanguard является региональным центром для работы в странах СНГ c собственными офисами в Москве и Киеве и партнерами в Казахстане, Белоруссии, Азербайджане и Узбекистане.

Специализация агентства: корпоративные коммуникации, внешние связи и отношения с органами государственной власти, финансовые коммуникации, международные кампании по всему миру, маркетинговые коммуникации, коммуникации в области высоких технологий и здравоохранения, digital-коммуникации.

Клиенты FleishmanHillard Vanguard принадлежат к различным секторам и сферам бизнеса: автомобильная промышленность и транспорт, строительство и недвижимость, товары и услуги потребительского спроса, образование и обучение, энергетика и инфраструктура, мода и стиль жизни, финансовые услуги и страхование, продукты питания и напитки, здравоохранение и здоровый образ жизни, высокие технологии, IT и телеком, туризм и путешествия.

FleishmanHillard Vanguard входит в локальную коммуникационную группу, включающую также компании Elefante (CRM/event-менеджмент) и Orta Agency (креатив/ мониторинг и аналитика).

FleishmanHillard Vanguard стало «Лучшим работодателем медиарынка» по итогам 2013 года по версии MediaJOBS.RU в категории «PR-агентства».

Категории: PR