«Паранормальное явление» в вузах

2015-11-11 17:08:46 3963

Во второй половине октября по заказу агентства Posterscope Russia в вузах Москвы и крупнейших российских городов прошло размещение рекламной кампании фильма «Паранормальное явление 5: Призраки в 3D». Подрядчиком выступил indoor-оператор MaxMediaGroup, предоставивший лучшие места в сети в учебных заведениях.


Российская премьера фильма «Паранормальное явление 5: Призраки в 3D» состоялась 22 октября. Данная картина - фильм ужасов, который никого не оставит равнодушным. Он захватывает и уносит в мир загадочных, сверхъестественных и страшных событий.

«Стоит отметить федеральную рекламную кампанию фильма «Паранормальное явление 5: Призраки в 3D», которая проводилась в нашей сети во второй половине октября. Рекламодатели из категории «кино» активно используют рекламу в вузах для коммуникации с молодежной аудиторией. Особенностью работы с данной категорией, является то, что преимущественно заказываются двухнедельные кампании в силу специфики категории (новые фильмы выходят каждые выходные)», - говорит управляющий директор компании MaxMediaGroup Игорь Краснов.

Размещение рекламных постеров фильма было осуществлено в наиболее проходимых зонах учебных заведений – холлы, входы в главный учебный корпус, столовые. В кампании использовались световые indoor-носители (формат А1, А0).