За Уралом студенты «переходят на ноль»

2015-10-30 19:15:52 2377

«Мегафон» продолжает годовое рекламное размещение в крупнейших учебных заведениях Уральского федерального округа.


За прошедший год уральский филиал «Мегафона» увеличил территорию на покрытия LTE на 35 новых населенных пунктов. Всего 4G интернет оператора теперь доступен в 95 населенных пунктах Большого Урала (проживает 10 млн человек), таким образом, за год охват увеличился почти на 60%. При этом объем потребляемого интернет-трафика в сети 4G компании на Урале за год увеличился на 37%.

Адресная программа составлена специалистами indoor-оператора MaxMediaGroup и включает в себя основные города Уральского региона: Екатеринбург, Пермь, Нижневартовск, Тюмень, Сургут, Ханты-Мансийск, Челябинск.

«МегаФон» начал строительство LTE сетей в 2013 году, первой сеть четвертого поколения появилась в Екатеринбурге. «Теперь мы запустили LTE в таких крупных городах как Тюмень, Ишим, Тобольск, Ижевск, Сургут, Югорск, а также малых городах и небольших населенных пунктах. Еще в 30 населенных пунктах 4G-интернет появится до конца этого года», – отмечает директор по инфраструктуре уральского филиала «Мегафона» Антон Щербаков.

Кампания проходит с ежемесячной ротацией размещаемого креатива. Так в сентябре учащимся вузов был представлен тариф «Перейти на ноль».

В кампании используются лайтбоксы и эксклюзивный носитель компании MaxMediaGroup – световые инфоборды, включающие большое вертикальное зеркало в центре конструкции.

Заказчик рекламной кампании: Группа OMD OM.