«Он бросил вызов империи и изменил мир»

2014-12-15 17:17:56 1869

По заказу агентства «Смарт Медиа» в декабре 2014 года в российских вузах проходит рекламная кампания художественного фильма режиссера Ридли Скотта «Исход: Цари и боги».


Рекламная кампания проходит в вузах, колледжах и студенческих общежитиях. В адресной программе задействованы учебные заведения столицы и в городах миллиониках.

Кинопрокатчик «Двадцатый Век Фокс СНГ» проведет премьеру фильма 1 января 2015.

В нашей корпоративной газете опубликован экспертный комментарий представителя кинопрокатчика касательно продвижения в данном медиаканале: «Для кинопрокатной компании «Двадцатый Век Фокс СНГ» реклама в учебных заведениях не нуждается в лишних аргументах ее использования. Мы уже третий год успешно размещаем рекламу наших премьер в лучших учебных заведениях России. Так только осенью 2014 года в российских школах прошла рекламная кампания американского комедийного мультфильма «Пингвины Мадагаскара», а в российских вузах и колледжах рекламная кампания художественного фильма «Бегущий в лабиринте». В сфере размещения indoor-рекламы мы довольны сложившимся партнерством с ведущим подрядчиком размещения рекламы в учебных заведениях – компанией MaxMediaGroup и планируем с ними проведение новых кампаний в 2015 году».