Рекламная кампания «Базирон АС»

2014-11-20 19:29:37 2002

В ноябре в indoor-сети MaxMediaGroup в российских вузах и колледжах завершается второй флайт трехмесячной кампании препарата «Базирон АС» по заказу агентства ACG.


Территории российских вузов невольно стали полем борьбы между отечественными и иностранными брендами препаратов для лечения угревой сыпи. Только осенью 2014 года на наших indoor конструкциях в вузах проходят рекламные кампании «Базирон АС», «Зинерит» и «Азелик».

В рекламной кампании «Базирон АС» задействовано свыше ста носителей формата А 1. Рекламная кампания антибиотика от прыщей проходит на несветовых панелях, лайтбоксах и световых INFOboard.

Если гель отечественного производства «Азелик» рекламируется в вузах двух столиц, то рекламная кампания «Базирон АС» проходит с национальным масштабом. География размещения: крупнейшие вузы Москвы и Московской области, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Казани, Краснодара, Красноярска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Перми, Ростова-на-Дону, Самары, Саратова, Санкт-Петербурга, Уфы и Челябинска.