«Отличайтесь!»

2014-06-23 11:29:15 1614

19 июня в столичном отеле Holiday Inn на следующий день после конференции «Партизанский маркетинг», от тех же организаторов (компания Marketing One) прошел мастер-класс ex-директора по коммуникациям штаб-квартиры Nestlé Ларса Валлентина.


Российские маркетологи хорошо помнят Ларса по его выступлениям на форуме Филиппа Котлера. 19 июня всем желающим получить часть знаний от Ларса представилась замечательная возможность, программа однодневного мастер-класса была очень насыщенна и включала в себя не менее 8 академических часов.

Представитель пресс-службы и Group Head компании MaxMediaGroup Елена Григолия приняли участие в мастер-классе.

«Благодаря визиту Ларса Валлентина в Москву участникам мастер-класса стали доступны сотни бесценных советов. Выступление Ларса – не набор разрозненных кейсов, а строгая система, основанная на глобальном опыте компании Nestlé, имеющей возможность тестировать и отбирать лучшие решения. Учиться у Ларса весело, его основной принцип: «Удивляй! Скука никого не заставит купить продукт!», – комментирует Елена Григолия.

Представитель пресс-службы MaxMediaGroup: «От своих коллег в рекламной сфере я слышал отличные отзывы о выступлениях Ларса на российских бизнес-форумах. Почему так много человек так высоко оценили его? Потому что о непростых и важных вещах, том, как сделать так, чтобы реклама приносила деньги, Ларс говорит простым и понятным языком».