Топ-11 от «Проекта 111». Чтобы не оказаться на мокром месте

2013-07-01 18:56:24 2693

Первый месяц лета остался позади, впереди ещё два, с непредсказуемой погодой. Например, в Петербурге выдался довольно жаркий июнь, но вот уже два дня, как с неба буквально льёт как из ведра.
В связи с этим, «Проект 111» решил сегодняшний «Топ-11» посвятить именно дождю. А значит, поговорим о зонтах.

На одиннадцатом месте – «зонт для двоих». С таким зонтом решена проблема «кому на плечо будет капать».


Десятое место занял очень оригинальный зонт «Радуга»: когда зонтику мокро – у него на куполе проявляется радуга.

Ещё только набирает популярность зонт «Города России», который сегодня на девятом месте. По нему удобно проверять эрудицию друзей.

Для любителей «Звёздных войн» - зонт джедая на восьмом месте. Подсветку, кстати, можно включать и выключать: под настроение.

Дождь с сильным ветром – довольно частое явление. Для такой непогоды есть «Антишторм», расположившийся на седьмом месте.

В середине топа, - сразу два зонта. Их надо носить тем, кто хочет отпугнуть научных хулиганов зловещей рукояткой. «Кинжал» и «Самурай» на шестом месте.

Пятое место – у очаровательного зонта «Спектр». Такой зонт поднимет настроение и в самую тоскливую погоду.

Романтичный зонт, который станет удачным решением, например, для фотосессий. Четвертое место и прозрачный зонт.

Третье место – у необычного зонта «Тюльпан»: и прекрасный подарок, и удобный дамский зонт, который сложно перепутать с чужим.

На втором месте – зонт Unit Standart. Удобный зонт-трость, полезный во многих ситуациях. С очень похожим, например, ходил ДиКаприо по ковровой дорожке Каннского кинофестиваля.

Победитель сегодняшнего «Топ-11» - самый подделываемый, но очень яркий и вкусный зонт «Арбуз». У него, кстати, есть и «фруктовые собратья»: апельстн, лимон, лайм и киви.