Открытки, варежки и Лагерфельд

2013-05-16 19:16:50 2810

Двадцатилетие нашей компании уже не за горами: 27 мая, через 11 дней, у «Проекта 111» день рождения. В связи с этим, у нас грядут всяческие сюрпризы и интересные действа. С сегодняшнего дня общими силами составляем комикс: мы предлагаем всем друзьям «Проекта 111» создать совместную открытку в честь юбилея. Сегодня мы предложили нарисовать второй кадр, завтра будем придумывать третий и так далее. Первая и последняя картинки уже есть:

При этом всем мы продолжаем искать интересные упоминания о нашей продукции. Например, пользователь расписывает наши кружки «Марио». Получается очаровательно. Прям новое прочтение наших чашек!

Наши варежки — Like It – опять отмечены положительными отзывами. На этот раз, они стали выбором сообщества Russian Creators:

В facebook мы продолжаем публиковать фоторезультаты нашего всероссийского проекта «Дорожный патруль»: теперь свое мероприятие провел Челябинск и компания «Инпро»:

А недавно мы наткнулись на замечательную социальную рекламу, которая была проведена в рамках кампании во Франции в 2008 году. Полиция страны пригласила Карла Лагерфельда принять участие в рекламе, и по всей стране появились вот такие плакаты, рекламирующие светоотражающие жилеты:

«Он желтый, он уродливый, он ни с чем не сочетается, но он может спасти вам жизнь» Не забывайте о безопасности на дорогах!