Топ-11 от «Проекта 111»: светоотражающая подборка

2013-04-09 17:19:14 1954

Раз уж так вышло, что последние несколько дней связаны по всей стране со светоотражателями, в сегодняшнем Топ-11 мы решили рассказать о способах их использования в различных ситуациях.

На 11 месте — снежинка. Отправляем ее на 11 место, потому как такой светоотражатель — весьма сезонный подарок. Зато подходит почти к любому зимнему мероприятию: хоть ко слёту сноубордистов, хоть к массовой игре в снежки.

На 10 месте - «Авто». Прекрасный подарок мальчикам. Например, на спортивных соревнованиях или как забавное промо в подарок к покупке автомобиля.

9 место занимает «Дракон». Будет удачным в качестве промо для мультика с участием дракона, или подарок от магазина детской одежды.

На 8 месте - «Кошка». Для девочек всех возрастов.

7 место и «Футболка». Сразу придумывается уйма идей для магазинов одежды.

6 место - «Мишка». Очаровательный медвежонок, которого мы очень любим. Жаль только, что целевая аудитория у него снова ограничена детским возрастом.

На 5 месте — универсальный, круглый отражатель. Для любого пола и возраста. Раздавать их можно хоть на перекрёстках пенсионерам, хоть во время рассказов школьникам о том, на какой свет светофора нужно переходить дорогу.

4 место - «Сердце». Тут идей море: хотя бы даже и на День святого валентина. Или на тематических вечеринках, «где все влюблены».

Квадратный светоотражатель на 3 месте. Замечательный подарок участникам велопробегов и любителям роликовых коньков.

На втором месте — модные фликеры: Angry Birds. Чтобы всех фанатов популярной игрушки было видно издалека.

А на первое место мы ставим набор от Coreflect. 75 пешеходных светоотражателей пяти видов в одной коробке. Хороший вариант для старта продаж светоотражателей в розницу.