Первоапрельская "Идея!" и патрулирование перекрёстков

2013-04-04 17:11:14 2073

1 апреля кто-то разыгрывал коллег, а фестиваль «Идея!» дарил поздравительные пироги. А потом еще и собрал всех радовавшихся адресатов в общую подборку, которую опубликовал на Состав.Ру. Кстати, судя по фото — пироги у всех разные. «Проекту 111» достался вообще прямоугольный. А не круглый, как у большинства. Зато тоже вкусный и тоже ягодный. Наше фото - в нижнем левом углу.

А в прошедшую субботу прошёл обещанный тест снежколепов, с планами на переспективу устроить-таки снежную битву. Подробности — у

myasnikovsv, в записи датированной вторником.



Еще на прошлой неделе «Проект 111» ездил на «Сибрекламу-2013», чему посвящен фотоальбом в facebook. А сейчас компания (думается, что не только наша) готовится к выставке «Дизайн и Реклама», которая состоится с 16 по 19 апреля в ЦДХ в Москве.

В сообществах «Проекта 111» в контакте и facebook сейчас проходит голосование о необходимости включить в наш ассортимент алкотестер для iphone. Проголосовать можно либо в группах, либо в ЖЖ (на Состав.Ру функционал не позволяет поставить голосование):




Опрос #1906365 алкотестер
Открыт: Всем, подробные результаты видны: Всем, участников: 0

Нужен ли вот такой алкотестер для iPhone в ассортименте «Проекта 111»?

Да
Нет
Другое

Мы уже рассказывали о всероссийской акции «Дорожный Патруль». В ближайшие недели он пройдет в нескольких городах страны. Первый уже прошёл: в Санкт-Петербурге. В пятницу, 29 марта у театра «Балтийский дом», на территории Александровского парка, «Проект 111», «Келла-Студио» и УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области провели совместную акцию «Дорожный Патруль». По нашим подсчетам, 500 светоотражателей «разлетелись» за 48 минут. Несмотря на будний день и рабочее время (акция проходила в светлое время суток по настоянию сотрудников полиции), рядом с людьми в желтых жилетах появилось множество желающих получить фликер и листовку с рассказом о необходимости носить отражатели. Подробности прошедшей акции можно прочитать на нашем сайте.




Ждите «Дорожный Патруль» в вашем городе. В Твери — уже сегодня, в 21.00 пройдет танцевальный флешмоб со светоотражателями. Организаторы обещают, что будет ярко! А в Воронеже — послезавтра, 6 апреля, под чутким руководством «АДД Стиль», на нескольких пешеходных переходах будут раздаваться фликеры.