Календарные идеи

2013-02-07 15:20:04 3378

Продолжая тему интересных решений, сегодня мы решили рассказать об интересных календарях, которые выполнялись разными компаниями.

Вот два календаря, которые были подарены Проекту 111, и привлекли наше внимание, несмотря на большое количество новогодних презентов.

Симпатичный календарь — от благотворительного фонда «Шаг навстречу». Две последние страницы календаря они посвятили тем, кто участвует в их проектах. И персонально перечислили и компании, и людей, которые помогают фонду. На каждой странице детский рисунок и небольшой рассказ о событии, которое изображено на иллюстрации.

Наш партнер, компания «Группа 7» подарили очень интересный календарь. Каждая страничка календаря выполнена с определенным видом нанесения. Есть даже зеркальная и текстильная странички!

В этом году блогосфера взорвалась обсуждением календаря ЖКХ. Вроде бы, просто календарь, но при сопоставлении иллюстраций и действительности многое и правда вызывает улыбку.

Оригинальный календарь, в похожей с ЖКХ цветовой гамме, выпустила «Транснефть».

На Sostav.ru мы нашли опубликованный «вкусный» календарь. Выпущен он был для компании «Вологодская ягода».

Ну, а самым необычным, на наш взгляд, календарем является «бесконечный» магнитный календарь. Он является и календарем, и магнитом одновременно. Прикрепил на холодильник — и можно пользоваться им много лет подряд.

В общем, календари так популярны, что с прошлого года "Проект 111" включил их в свой ассортимент.