Топ-11 от «Проекта 111»: самые продаваемые собственные разработки

2013-01-14 13:07:43 3824

Мы продолжаем подводить итоги прошедшего года. Хотели рассказать вам о самых продаваемых позициях 2012 года, но оказалось, что самые популярные подарки – это флешки разнообразных расцветок, кружки, сумки и биокамин.

Так как, наряду с такими привычными позициями, набирают обороты разработки дизайнеров «Проекта 111», то мы сегодня представляем вам подборку топ-11 самых продаваемых авторских позиций нашего каталога.

На 11 месте – уже знакомая многим кружка "2 в 1". Раньше она называлась «Кофечайная», потому что легким движением руки она превращается из чайной в кофейную и наоборот.

10 место занимает флешка «Золотой ключ». Позволит очутиться в сказке вне зависимости от того, что на ней записано.

На 9 месте – «Золотая рыбка». Снова флешка. Подарить такую вещь - значит пожелать удачи и исполнения желаний.

8 место у набора «Подводка». Субмарина системы «П-111», которая позволит сблизиться с коллегами, отметить залпом праздник и обсудить погружение в неспокойные воды нового бизнеса.

Ежедневник REAL HARD WORK не дает скучать на 7 месте. Вкладыши с играми добавляют рабочему процессу легкости и разнообразия.

И снова флешка на 6 месте. «Подкова». Подарок, приносящий удачу, везение и счастье одновременно.

«Королевское утро» занимает 5 место. Набор, который позволит почувствовать себя по-королевски в любой день.

Яркий зонт «Арбуз» способствует появлению летнего настроения и заслуженно получает 4 место.

Самой популярной среди флешек, разработанных «Проектом 111» стала «Информационная бомба». Она-то и занимает 3 место.

Комплект книг «Афоризмы выдающихся людей» оказался очень популярным. Видимо, виной тому второй том, в котором получателю предлагается стать не менее великим, чем те, кто процитирован в томе первом. Почетное 2 место.

Победителем топа-11 самых продаваемых авторских разработок «Проекта 111» за 2012 год становится зонт «Апельсин». Подарит солнечное настроение в любой, даже самый пасмурный день.