НОВЫЙ ДЕНЬ - НОВЫЙ ПОДВИГ
41 голос
В детстве папа говорил, когда запрещал что-то или наказывал: "Чтобы жизнь малиной не казалась".
Тогда меня это очень обижало, ведь папа должен делать все, чтобы я радовалась и улыбалась.

Сейчас я понимаю, что слова папа преследуют меня по жизни! У меня складывается впечатление, что каждый день коллеги, друзья, иногда и родные, делают что-то, думая - "Чтобы жизнь тебе малиной не казалась". Честно.

Каждое мое утро начинается с испытания: я встаю в 6 утра, чтобы принять душь и позавтракать и вовремя выехать на работу. Честно скажу, я сова и это испытание я спокойно преодолеваю только летом, когда на улице светлеет. Зимой же - это настоящее испытание силы воли, которой у меня не так много. 

Когда я с переменным успехом преодолеваю первый барьер нового дня, я красивая и полная сил выхожу на работу. Летом это счастье - солнышко просыпается, легки свежий ветер бодрит, а любимое платье так и мани поскорее прийти на работу и покрасоваться. Зимой все наоборот. Выходишь закутанный в кофты-свитера-рейтузы-валенки-шапки и начинаешь преодолевать все сугробы, лужи, гололед. 

После бега с препятствиями до метро, начинается самое главное преодоление в жизни - зайди в вагон метро в час пик с первого раза. (А вам слабо?). У меня есть подруга, которая 27 лет прожила на выхино и безупречно владеет этим искусством. 

И вот я довольная собой (проснулась в 6 утра,дошла до метро и, главное, доехала) прихожу на работу. Я работаю в замечательном коллективе, под руководством первоклассного руководителя. Но именно этот дружелюбный коллектив и любимый начальник каждый день придумывают мне все новые и новые проекты и задания, которые требуют от меня многих качеств. И да - это тоже преодоление себя, своей лени, желания уехать в отпуск, куда-нибудь далеко на лазурный берег..

А потом наступает вечер, я приезжаю домой (почему-то уже в пустом метро), набираюсь сил для нового дн и все начинается с начала. 

Конечно, таких как я очень много, и каждый стойко переживат все трудности жизни в надежде на лучшее.

 
Автор: Юлия Горина
Дата добавления: 21.01.2016
ID: 1062

Дорогие коллеги и друзья!

Многие из нас, вдохновленные и переполненные мечтами о чем-то новом и неизведанном, решались встать и наполнить свою жизнь новыми эмоциями, открытиями и достижениями. Субботняя пробежка с единомышленниками в парке Горького, поездка с друзьями в новый город, или путешествие на край света – все эти маленькие события наполняют нашу жизнь и меняют нас к лучшему.

Если ты не боишься мечтать и воплощать свои мечты в реальность, если ловишь каждый момент и открыт для всего нового – расскажи окружающим об этом и может быть именно ты вдохновишь прохожего изменить свой мир.

На протяжении всего проекта в качестве примера своими откровенными историями делятся самые известные люди в рекламной индустрии и за ее пределами: вдохновители проекта, без купюр рассказывают о своих историях преодоления.

Чем интересней и искренней будет ваша история, чем больше сердец затронет она и подтолкнёт на выдержку, свершения, доброту, тем выше вероятность того, что именно вы станете одним из победителей проекта!

Жюри проекта

Наталья Глаголева
Наталья Глаголева
Директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС
Мария Яковлева
Мария Яковлева
Начальник отдела маркетинговых коммуникаций розничного и бизнес рынков МТС
Ксения Сергачева
Ксения Сергачева
Руководитель группы отдела маркетинговых коммуникаций МТС
Ярослав Смирнов
Ярослав Смирнов
Руководитель группы отдела маркетинговых коммуникаций МТС