МАЛЕНЬКИЙ ГОРОД
7 голосов
Маленький Город устал от холодной и серой зимы, поэтому отчаяно ждал весну с яркой зеленью и цветущими деревьями. Весна 2014 года пришла не одна, она принесла в Маленький Город войну. В марте на улицах города начались первые волнения. В апреле по улицам Города поехали первые танки и в небе закружили боевые самолеты. Город замер от первых авиаударов и обстрелов, улицы становились пустынными и количество жителей начало уменьшаться.
Поэтому Маленький Город стад ждать лето, в надежде что оно вернет мир и покой на его улицы. Но лето почему то не торопилось менять жизнь в лучшую сторону и ситуация наоборот стала ухудшаться. Жители часто убегали из Города взяв с собой только необходимые вещи. Особенно страшно стало после того, как в июне от обстрела большой части Города на его улицах навсегда остались лежать обычные люди, которых обстрел застал идущими с работы или учебы. После этого дня Маленький Город стал смотреть на мир выбитыми стекалами зданий, сгоревшими гаражами и больницами. В эти дни Город часто плакал, но его собратья из других регионов говорили что он сам виноват и теперь просто расплачивается за это. Понимали Маленький Город только такие же как он, потому что они знали как страшно могут сполохи от обстрелов разрезать ночное пространство...
И Город стал ждать осень, и она пришла. И ему даже стало немного спокойней, конечно война никуда не ушла, но она немного отодвинулась. По прежнему улицы были полны военной техникой и в небе кружили самолеты. Но надежда на спасение затеплилась и Город стал ждеть зиму, в надежде что ей уж точно удастся снегом смыть все плохое за год и принести долгожданный мир.
Зима продолжила осень и казалась уже не такой страшной как лето. Но один из февральских дней вновь принес в город слезы и страх. После сильного обстрела Маленький Город был ранен десятками погибших жителей и осколками снарядов, торчащими отовсюду. В тот день Маленький Город и сам почти умер вместе с мамой, которая погибла прикрыв собой маленького сына и случайными прохожими, которые спешили по своим делам, а остались навсегда лежать на улицах Города.
Но Маленький Город не имел права на слабость. Он должен был жить в память о погибших и ради остальных жителей, которые не покинули его даже в страшные времена. И Город снова стал ждать, только теперь он уже не ждал смены поры года или погоды. Теперь он ждал мирной жизни, за которой так соскучился и сам Маленький Город, и его жители.

P.S. Это просто история одного Маленького Города. Это просто история моего Города...
Автор: Раиса Раиса
Дата добавления: 28.12.2015
ID: 1040

Дорогие коллеги и друзья!

Многие из нас, вдохновленные и переполненные мечтами о чем-то новом и неизведанном, решались встать и наполнить свою жизнь новыми эмоциями, открытиями и достижениями. Субботняя пробежка с единомышленниками в парке Горького, поездка с друзьями в новый город, или путешествие на край света – все эти маленькие события наполняют нашу жизнь и меняют нас к лучшему.

Если ты не боишься мечтать и воплощать свои мечты в реальность, если ловишь каждый момент и открыт для всего нового – расскажи окружающим об этом и может быть именно ты вдохновишь прохожего изменить свой мир.

На протяжении всего проекта в качестве примера своими откровенными историями делятся самые известные люди в рекламной индустрии и за ее пределами: вдохновители проекта, без купюр рассказывают о своих историях преодоления.

Чем интересней и искренней будет ваша история, чем больше сердец затронет она и подтолкнёт на выдержку, свершения, доброту, тем выше вероятность того, что именно вы станете одним из победителей проекта!

Жюри проекта

Наталья Глаголева
Наталья Глаголева
Директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС
Мария Яковлева
Мария Яковлева
Начальник отдела маркетинговых коммуникаций розничного и бизнес рынков МТС
Ксения Сергачева
Ксения Сергачева
Руководитель группы отдела маркетинговых коммуникаций МТС
Ярослав Смирнов
Ярослав Смирнов
Руководитель группы отдела маркетинговых коммуникаций МТС