Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.05.2017 в 12:35

«Заставьте ваших взрослых детей наконец съехать»: реклама портала недвижимости

В ролике рассказывается о взрослых, которые все еще живут с родителями


Скриншот видеоролика

 

Бразильский портал недвижимости Zap запустил рекламную кампанию о тех, кто слишком долго живет с родителями. Оказывается, сегодня это настоящая проблема – миллениалы боятся покинуть родительский дом. Они могут разбираться в технологиях, но часто не в состоянии приготовить себе обед или постирать одежду. В рекламном ролике портал недвижимости Zap рассказывает, как заставить вашего тридцатилетнего сына съехать.

За 2015 год число взрослых, которые продолжают жить с родителями или возвращаются к ним после попытки пожить отдельно, увеличилось на 25,3%, передает IBGE (Brazilian Institute of Geography and Statistics). И эти люди не обязательно безработные.

Бразильское креативное агентство FCB Brasil разработало рекламную кампанию специально для таких взрослых детей. Помимо ролика в рамках кампании было опубликовано три книги для разных групп миллениалов, отказывающихся покидать родительский дом: ожидающие свадьбы, вечные студенты и те, кто просто не умеет заботиться о себе. Руководства содержат конкретные советы по домашнему хозяйству и оплате счетов.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.