Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
08.05.2013 в 16:55

За апрель «Магнит» увеличил выручку на 33%

В течение одного месяца компания открыла 92 новых магазина

7

Фото с сайта hh.ru

 

Согласно неаудированным финансовым результатам деятельности за апрель ОАО «Магнит», выручка крупнейшего российского ритейлера в апреле 2013 года выросла на 33%.

Предварительный объем консолидированной чистой неаудированной розничной выручки c начала года составил 176,9 млн рублей, что означает рост в размере 31% по сравнению с аналогичным отчетным периодом прошлого года.

В течение апреля 2013 года компания открыла 92 магазина, при этом общее количество магазинов в сети составило 7,167, из них 6,305 «магазинов у дома», 134 гипермаркета, 22 магазина «Магнит Семейный» и 706 магазинов косметики.

В ближайшие планы ритейлера входит запуск сети нового формата «Магнит Семейный». в Москве. Уже в следующем месяце в столице появится первый подобный магазин. До конца года «Магнит» планирует открыть до конца года еще десять подобных торговых точек. Таким образом краснодарский ритейлер планирует потеснить на столичном рынке своего основного конкурента - Х5 Retail Group.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.