Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.12.2014 в 10:20

YotaPhone 3 появится через 1,5 года

В новой версии смартфона могут появиться технология тактильной связи и виртуальная камера

10

Фото РИА Новости

 

Yota Devices ведет активную разработку продолжения модельного ряда российских двухдисплейных смартфонов. YotaPhone 3 появится на рынке в течение полутора лет. Об этом газете «Известия» рассказал гендиректор компании-разработчика Владислав Мартынов.

«Точную дату выхода назвать не могу. Он может появиться как через год, так и через полтора», заявил Мартынов. Глава Yota Devices также рассказал о ряде разработок, которые запатентовала компания, и которые могут появиться уже в следующей модели смартфона.

К примеру, одна из таких разработок позволяет создать виртуальную камеру, а другая - использовать стекло экрана в качестве излучающих звук динамиков. Однако наиболее перспективной, по мнению Мартынова, разработкой может стать технология обратной тактильной связи, обеспечивающая разные ощущения при нажатии на разные точки дисплея.

Продажи первого YotaPhone в России стартовали в декабре прошлого года. Вторая версия российского смартфона поступила в продажу в декабре нынешнего года. К старту продаж было произведено около 150 тысяч инновационных гаджетов.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.