Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.08.2014 в 14:00

yellowdog разработало айдентику для компании MFitness

Поставщик фитнес-оборудования представил проект ребрендинга

7
 

Агентство yellowdog разработало новый фирменный стиль для компании MFitness, российского поставщика профессионального фитнес-оборудования. Развитие визуального образа обусловлено ростом бизнеса компании и выходом на международный рынок, рассказали ее представители.

В рамках ребрендинга изменился фирменный стиль компании. Название MFitness в обновленном логотипе пишется латиницей - это упрощает восприятие бренда зарубежными партнерами и заказчиками. Кроме того, к логотипу добавлен дескриптор «Making clubs efficient», подчеркивающий ориентированность компании на результат в сфере повышения эффективности фитнес-клубов. Цветовая гамма MFitness сохраняет прежние узнаваемые оттенки. При этом для улучшения общего восприятия бренда изменилось начертание логотипа – от мягких форм в сторону четкой, более современной графики. Это позволяет акцентировать внимание на инновационности и надежности компании.

Изменения визуального образа отражены в новой маркетинговой концепции MFitness, призванной подчеркнуть статус компании как международного игрока и эксперта в своей области. Основные мероприятия по ребрендингу запланированы на сентябрь-декабрь 2014 года и включают обновление рекламных и PR-материалов, реконструкцию действующего сайта, появление новых интерактивных возможностей и онлайн-сервисов.

Варианты нового логотипа

Старый логотип

Примеры использования

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.