Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.10.2014 в 10:20

Японский дизайн от Soldis

Креаторы разработали дизайн-концепцию этикетки салата для Санта Бремор

 

Агентство Soldis Branding разработало дизайн-концепцию этикетки салата из морских водорослей «Чука» для компании Санта Бремор. Новый дизайн направлен на формирование уникальных черт продукта. Подача фудзоны выполнена в традиционном японском стиле.

При создании упаковки креаторы использовали традиционную японскую посуду черного цвета, за счет которой достигается контрастность фудстайла, блики становятся более ярко выраженными, а тени подчеркивают мягкую фактуру водорослей.

Обновленная упаковка сочетается с новыми элементами фирменного стиля, ранее разработанного агентством Soldis Branding для всей линейки Санта Бремор. По словам авторов проекта, современный дизайн сможет привлечь внимание потребителей и выделиться на полке, подчеркнув натуральность и японское происхождение продукта.

Помимо редизайна упаковки, команда Soldis Branding провела рестайлинг логотипа, разработала фирменный стиль, бренд бук и коммуникационные носители.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.