Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.06.2016 в 18:30

"Яндекс.Такси" запустил бесплатные велокэбы

Велотакси будут курсировать между Парком Горького и ближайшими станциями метро

2

 

Крупнейший в России онлайн-сервис для заказа такси "Яндекс.Такси" запустил бесплатный трансфер на велокэбах. Работать трехколесное такси с "шашечками" будет все лето, его маршрут проходит между Парком Горького и ближайшими станциями метро. Акция продлится до 12 сентября.

Проехаться на двухместном велокэбе может любой желающий, для этого достаточно просто сесть в свободное велотакси. Посадка осуществляется возле главного входа в Парк Горького и четырех станций метро: Шаболовская, Октябрьская (Кольцевая линия), Парк культуры (Сокольническая и Кольцевая линии). Трансфер работает ежденевно с 12:00 до 20:00.

"Люди все чаще пользуются такси для коротких поездок – от метро до офиса или до дома. Это помогает сэкономить время, сделать передвижение комфортным или просто выручает, если испортилась погода или натерла обувь", - сообщила Дарья Золотухина, руководитель группы маркетинговых коммуникаций "Яндекс.Такси".

По ее словам, за первый день акции велокэбами воспользовались более 250 пассажиров. За три месяца сервис рассчитывает подвезти на трехколесном такси более 30 тысяч человек.

 

 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.