Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
29.06.2015 в 16:50

Xzibit переключился на прокачку мужчин

Известный рэпер продолжает прокачивать вечеринки для "Клинского"

3

Кадр видеоролика

 

Компания «САН ИнБев» и агентство Havas WW запустили новый рекламный ролик в рамках проекта #прокачаемтусудома для бренда «Клинское». Звезда кампании, американский рэпер Xzibit, продолжает прокачивать вечеринки и предлагать молодежи забавные приборы для того, чтобы сделать веселье проще.

Рекламисты представили третью серию роликов в стиле "магазин на диване", направленных на продвижение сайта K-shop.com.Напомним, что Xzibit получил должность креативного консультанта бренда «Клинское» («САН ИнБев»). В рамках этой должности рэпер стал лицом проекта, нацеленного на обновление старых российских квартир для сногсшибательных вечеринок. Разработкой концепции и реализацией кампании занималось агентство Havas Worldwide Moscow.

В третьем ролике Xzibit вновь обращается к вечной теме романтических отношений. На этот раз он решает постоянную проблему молодых людей — как заниматься на вечеринке любимыми делами, но и не обидеть свою девушку отсутствием внимания. Для этого было создано новое устройство —«девушкаобниматель», которое Xzibit наглядно демонстрирует на влюбленной парочке. 

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.