Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.11.2014 в 16:00

XI Церемония вручения «Премии Рунета» пройдет в Москве

XI Торжественная Церемония вручения «Премии Рунета 2014» состоится 25 ноября

 

XI Торжественная Церемония вручения «Премии Рунета 2014» состоится 25 ноября, в московском Главклубе. Со организаторами выступают Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) и Координационный центр национальных доменов .RU/.РФ (КЦ), при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовых коммуникаций.  

«Премия Рунета 2014» является одним из самых знаковых событий российского интернет-пространства и символизирует признание  заслуг победителей на государственном, общественном и отраслевом уровнях. Церемония вручения Премии – это ежегодное выявление лидеров Рунета и подведение итогов уходящего года, а также яркое, интересное и по-настоящему уникальное мероприятие.

В этом году заветные статуэтки будут вручаться в шести основных, двух специальных номинациях экспертного голосования и трех номинациях Народного голосования. Основные номинации «Премии Рунета 2014»: «Инновации и Технологии»; «Экономика, Бизнес и Инвестиции»; «Государство и общество»; «Культура, СМИ и Массовые коммуникации»; «Наука и Образование»; «Здоровье, Развлечения и Отдых». Специальные номинации «Премии Рунета 2014»: «За развитие региональных интернет-проектов»; «Интернет без экстремизма». Народное голосование: «Интернет-проект»; «Сообщество Рунета»; «Игра Рунета».

Ознакомиться с правилами участия можно на официальном сайте мероприятия.

Напоминаем, что на соискание «Премии Рунета» выдвигаются организации, внесшие особый вклад в развитие в целом российского сегмента сети Интернет (Рунета), по итогам предыдущего и/или текущего года.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.