Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.06.2015 в 12:45

Россиян накормят черными бургерами

World of Tanks и Burger King запустили очередную совместную акцию

3

 

Cеть ресторанов бытрого питания Burger King и компания Wargaming запустили новую совместную акцию, в рамках которой фанаты культовой онлайн-игры World Of Tanks могут попробовать необычное блюдо - черный «танкобургер», входящий в тематический комбо-обед.

В поддержку акции Burger King вывел на российский рынок быстрого питания необычную новинку – бургер черного цвета. «Танкобургер» представляет собой сэндвич с черной булочкой, дольками картофеля, говядиной, овощами и беконом. Как рассказали в Burger King, для придания булочке пепельно-черного цвета использовались натуральные красители.

 

 

Также, в рамках акции, при покупке комбо-обеда с черным танкобургером в Burger King на территории России покупатель получит подарок от World of Tanks: игровое золото, доступ к премиум-аккаунту или другие призы. 

Впервые черный бургер в Burger King смогли попробовать японцы в 2012 году. После успешных продаж сеть ресторанов несколько раз запускала новые виды лакомства, получившего название «Kuro-бургеры» (Kuro - с японского «черный»). На днях японское подразделение вновь решило удивить покупателей, впервые в истории запустив в продажу агрессивно-красный бургер. Яркий оттенок сэндвичу придают экстракт томатной пудры и острые соусы. 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.