Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.07.2014 в 20:00

Wordshop запустит «Фабрику стартапов» на Пикнике Афиши

Каждый сможет разработать и представить собственный стартап

2

 

В субботу, 19 июля, на одной из центральных площадок «Пикника Афиши» в Коломенском заработает «Фабрика стартапов» Академии коммуникаций Wordshop. Все желающие смогут за час при поддержке экспертов разработать собственный стартап - от идеи до презентации полноценного проекта.

Креативное агентство MOST Creative Club - инициатор «Фабрики» - будет отвечать за идеи новых прорывных продуктов и сервисов. Организаторы «Фабрики стартапов» сфокусируются на креативных индустриях: дизайне, искусстве, фотографии, видео, архитектуре, моде, компьютерных играх, образовании, коммуникациях, рекламе.

«Фабрику» составят шесть цехов, через которые пройдут команды будущих предпринимателей. Каждые 10 минут они будут переходить из одного цеха в другой и пошагово конструировать свои проекты вместе со специалистами.

MOST Creative Club будет руководить первым этапом и формулировать вместе с потенциальными стартаперами идеи уникальных проектов с учетом личных способностей и возможностей каждого. В других цехах «Фабрики» специалисты помогут разработать имя, логотип, стратегию, окажут юридическую и бухгалтерскую поддержку и научат представлять свой проект партнерам и инвесторам.

Пройдя все цеха, команды представят свой проект профессиональному жюри. «Лайк» каждого из членов жюри даст скидку в 5% на обучение на факультете творческого предпринимательства Академии Коммуникаций Wordshop. В 19.00 состоится финал конкурса стартапов, где жюри выберет победителя, который получит скидку в 50%.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.