Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.05.2017 в 11:10

WestJet удивил пассажиров необычной лотереей

Авиаперевозчик провел розыгрыш на земле для тех, кто в небе

1

Screenshot

 

В честь 21 года в бизнесе и 12 лет авиасообщения с Канадой перевозчик WestJet подарил своим пассажирам участие в необычной лотерее, основное действие которой проходило на земле в пустыне Мохаве.

WestJet и агентство Rethink создали шоу со световыми эффектами на земле, на подготовку которого ушло около недели. Ничего не подозревающих пассажиров во время полета попросили выглянуть в окно, в тот самый момент на земле зажглись сотни прожекторов, спроецировавших огромный счетчик. С его помощью был выбран номер, который и означал место победителя в самолете. 

В качестве приза счастливчик получил двухдневное проживание в отеле в Лас-Вегасе, чек в $2,500 на поход по магазинам и два билета из Торонто в Лас-Вегас и обратно.

Проект принес WestJet два рекорда, попавшие в Книгу рекордов Гиннесса – за крупнейшую круговую проекцию и за крупнейшую световую отдачу от проецируемого изображения.   

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.