Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.05.2016 в 13:05

Выходец из «ВымпелКома» возглавил маркетинг AM.ru

Маркетингом AM.ru займется Роман Степанов

2

Роман Степанов назначен на должность директора по маркетингу базы объявлений о продаже новых и поддержанных авто AM.ru.

Роман сосредоточится на повышении узнаваемости AM.ru среди пользователей и профессионального сообщества, а также поможет команде проекта занять лидирующую позицию на рынке площадок по выбору и покупке автомобилей. 

«Бизнес по продаже б/у автомобилей все больше смещается от продаж непосредственно между частными лицами к профессиональным игрокам. Этот процесс формирует частично новый огромный рынок рекламных бюджетов автосалонов, продающих поддержанные автомобили, который будет распределяться между автомобильными classified. Мы очень рады присоединению Романа к команде проекта AM.ru и верим, что его уникальный опыт и экспертиза дадут весомое подкрепление для реализации, теперь уже наших совместных, амбиций», - сказал Олег Голубцов, директор автомобильных проектов Rambler&Co.

Профессиональный опыт Романа насчитывает уже более 16-ти лет. До присоединения к команде Rambler&Co он занимал ведущие позиции в крупных телеком и интернет компаниях. Последние три года работал директором по B2C маркетингу в «ВымпелКом» (бренд «Билайн»). С 2008 по 2012 год занимал аналогичную должность в компании «МТС». Ранее отвечал за разработку продуктов в компании Yota. 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.