Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.09.2013 в 00:00

Выбор Марки№1 стартовал

Премия народного доверия запустила общенациональное голосование

1

Логотип Марки№1

23 сентября стартовало общенациональное голосование ежегодной премии народного доверия «Марка №1 в России–2013».

По 6 октября покупатели смогут выбрать любимые товары и лучшие услуги на российском рынке. Голосование проходит на официальном сайте премии. Также анкеты публикуются в общенациональных изданиях и на крупнейших интернет-ресурсах.

Ежегодная национальная премия «Марка №1 в России» существует с 1998 года – это наиболее значимая награда для широкого спектра марочных потребительских товаров. Конкурс нацелен на поддержку добросовестной конкуренции и развивает в общественном сознании роль и значение бренда.

Рейтинг народного доверия позволяет выявить бренды, обладающие наибольшей спонтанной известностью. Проект предлагает одну из самых объективных систем оценки брендов – лауреатов премии выбирают сами потребители, а не члены жюри или экспертная комиссия. Анкеты для голосования не содержат вариантов ответов. Потребитель сам решает, какая марка является лучшей в той или иной категории.

Список Марок №1 в России объявят после подсчета голосов на пресс-конференции, которая пройдет 25 октября в пресс-центре РБК.

Церемония награждения победителей и праздничный концерт состоятся 14 декабря в Государственном Кремлевском Дворце. По традиции гостей ждут розыгрыши призов и сувениры от Марок №1. В предновогоднем гала-шоу будут участвовать звезды шоу-бизнеса, спорта, политики, а также лидеры голосования.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.