Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.03.2014 в 09:30

Всемирный коммуникационный форум стартует сегодня

Пятый WCF пройдет 11-12 марта в Давосе


Логотип WCF 5

11-12 марта 2014 года ведущие мировые эксперты в сфере коммуникаций вновь соберутся на ежегодный Всемирный коммуникационный форум в Давосе, чтобы обсудить тренды современных связей с общественностью и коммуникаций.

В программе юбилейного форума вдохновляющие темы с элементами интерактива: 3D видение будущего: кто создает повестку и формирует будущее – медиа, политики, бизнес, PR или наука? PR умер vs да здравствуют все каналы коммуникации! Глобальные события и их влияние на мировое развитие; Глобальные ценности vs доверие на местном уровне в политических коммуникациях; Международный брендинг – как вовлечь мировое сообщество и многие другие.

Впервые за пять лет программа форума включает панельную дискуссию о взаимодействии трех ключевых игроков рынка – руководители крупных агентств, члены правления профессиональных ассоциаций и директора по коммуникациям компаний определят правила игры и способы взаимодействия.

Инновационный подход в коммуникациях будет представлен основателем и директором Social Brain Foundation, Айзеком Мао, основателем CNBlogs.org, - он расскажет о философии шэризма (от “share”) и ее влиянии на изменившийся мир коммуникаций.

Подробная программа Всемирного коммуникационного форума в Давосе 2014 на официальном сайте форума.

За прошедшие пять лет Всемирный коммуникационный форум в Давосе стал успешной площадкой о будущем коммуникаций, объединяющей тренд-сеттеров и лидеров мнений отрасли. В оргкомитете форума профессионалы из 30 стран с 5 континентов, среди спикеров форума более 120 ведущих экспертов, делящихся инсайтами и многолетним опытом, что сделало Давосский форумдействительно глобальным событием, отражающим все самые последние веяния в быстро меняющемся мире связей с общественностью.

Политика форума, определяемая оргкомитетом – действовать на основе принципов прозрачности, достоверности, креативности и социальной ответственности. C членами оргкомитета Всемирного коммуникационного форума в Давосе 2014 можно ознакомиться по ссылке.

Янина Дубейковская, сопредседатель оргкомитета и программный директор форума: «Наше главное достижение за прошедшие пять лет – объединение глобального профессионального сообщества, считающего, что коммуникации – это ключевой фактор будущего развития человечества. Приверженность нового мира коммуникаций принципам шэризма и прозрачности естественным образом приводит к большей этичности в политике, бизнесе и общественной жизни. Коммуникации дают возможность высказать свое мнение каждому человеку, делая нас лидерами мнений, свободными и более ответственными за будущее следующих поколений».

Всемирный коммуникационный форум в Давосе был создан в 2010 году международным организационным комитетом. Форум получил поддержку многих международных ассоциаций и организаций из 40 стран с 5 континентов: IAB Europe, Holmes Report, Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (ICCO), Ассоциация консультантов по связям с общественностью Великобритании (PRCA), Ассоциация PR-агентств Швейцарии (BPRA), Арабская ассоциация креативных коммуникаций (TRACCS), Мексиканская ассоциация связей с общественностью (PRORP), Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО), Армянская ассоциация по связям с общественностью (APRA), Ассоциация деловых коммуникаций Индии (ABCI), Бразильская ассоциация коммуникационных агентств (ABRACOM) и многих других.

Анонс он-лайн трансляции #WCFDavos

PR мертв vs Да здравствуют все каналы коммуникаций!
Дискуссия о кардинальных изменениях и новом формате связей с общественностью на #WCFDavos. Бесплатная регистрация. Узнай о будущем коммуникаций, комментируй и задай вопросы спикерам онлайн трансляции.

Модератор дискуссии: Стюарт Брюс, эксперт по digital коммуникациям, PR блогер, PR тренер и консультант, Великобритания. Спикеры: Андре Маннинг, глобальный вице-президент по корпоративным коммуникациям Филипс. Пол Холмс, основатель и генеральный директор Holmes Report. Колин Бирн, генеральный директор по Великобритании и Европе Weber Sandwick. Проф. докт. Удай Салунке, член совета Университета Мумбаи. Шушанна Беке, директор по связям с общественностью Richter Gedeon Plc. Венгрия.
Follow & Share!
Новый мир коммуникаций: философия Share. Он-лайн трансляция специального доклада на #WCFDavos. Бесплатная регистрация.

Комментируйте и задавайте вопросы во время онлайн трансляции выступления Айзека Мао, евангелиста философии Share, сооснователя и директора Social Brain Foundation, венчурного капиталиста, разработчика програмного обеспечения, исследователя социальных медиа.
Win-Win-Win стратегия работы в сфере PR
Три ключевых игрока рынка - PR-агентства, корпоративный PR и ассоциации по связям с общественностью разделят между собой или друг с другом рынок и определят успешное будущее. Бесплатная регистрация.

Комментируйте, задавайте вопросы ведущим мировым профессионалам и голосуйте, чтобы поддержать их позицию во время живой трансляции.

Модераторы дискуссии: Максим Бехар, сопредседатель WCFDavos, президент Hill+Knowlton Straregies, Чехия, генеральный директор и председатель совета директоров М3 Communications, Болгария. Проф. докт. Марк Лагендорф, замдиректора по корпоративным коммуникациям Siemens AG. Лорена Кареньо, вице-президент Мексиканской конфедерации коммуникаций и маркетинга (CICOM). Фрэнсис Инхэм, генеральный директор Ассоциации консультантов по связям с общественностью Великобритании, исполнительный директор Ассоциации консультантов по международным коммуникациям (ICCO), официальный представитель Международной ассоциации измерения и оценки коммуникаций (AMEC).
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.