Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.07.2013 в 10:00

Москва продемонстрирует «Возможности звука»

Международная церемония награждения в области аудио брендинга пройдет в российской столице


Аудио брендинг 2013 в Москве

 

28 ноября 2013 года эксперты со всего мира снова соберутся вместе на пятом конгрессе по аудио брендингу для того, чтобы обсудить последние тренды и инновации в области использования звука в качестве элемента коммуникации и брендинга. Кульминацией мероприятия станет церемония награждения в области аудио брендинга.

После предыдущих мероприятий, прошедших в Гамбурге, Нью-Йорке и Оксфорде, было принято решение провести конгресс в Москве. Аудио брендинг академия (Гамбург) организует мероприятие совместно с российской компанией DigiSky (лидер в области аудио оформления на территории РФ), Государственным университетом – Высшей школой экономики (Москва) и Берлинским университетом Гумбольдта (Берлин).

Слоган конгресса - «Возможности звука». Речь пойдет о новых возможностях использования звука и тишины в брендовых коммуникациях, а также о многообещающих условиях развития бизнеса на российском рынке.

Помимо увлекательных ключевых вопросов и дискуссий, программа конгресса включает в себя презентации кейсов, номинированных на звание лучшего проекта, захватывающую панельную дискуссию, а так же церемонию награждения. Более того, будут представлены результаты ежегодного обзора рыка «Аудио брендинг барометр».

Агентства и компании, желающие представить свои проекты в области аудио брендинга, должны выслать информацию Аудио брендинг академии до 30 августа. Международное экспертное жюри отберет шесть самых успешных проектов, которые будут представлены на конгрессе. Золотой, серебряный и бронзовый призеры будут определены путем голосования участников конгресса. Больше информации о том, как подать заявку можно найти, пройдя по ссылке.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.