Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.04.2013 в 13:00

«Восход» попал в шорт-лист PR на CLIO Awards

«Чиновники» вошли в подкатегории Environmental и Special Event

10

Иллюстрация РА Восход

 

Опубликованы шорт-листы фестиваля CLIO Awards-2013 в категории PR. Работа «Восхода» «Заставь чиновника работать!» оказалась в двух подкатегориях - Environmental и Special Event. Ранее были опубликованы шорты в других категориях: проект агентства также претендует на награды в Out of Home и Engagement.

На сайте фестиваля CLIO Awards опубликован последний шорт-лист – в категории PR. В нем сразу в двух подкатегориях оказался проект «Восхода», ранее вошедший в категории Out of Home и Engagement.

Победители CLIO Awards будут объявлены в конце апреля, а церемония награждения состоится 15 мая. CLIO Awards - один из самых престижных международных фестивалей, посвященный дизайну и рекламе.

Жюри фестиваля награждает лучшие рекламные работы, отмечая их творческое совершенство, силу коммуникации и влияние на современную культуру.

Напомним, что проект «Заставь чиновника работать!» был реализован в июле прошлого года. С того момента проект получил ряд наград на конкурсах креативности, в частности, Гран-при Московского международного фестиваля рекламы.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.