Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.08.2015 в 14:00

«Волк с Уолл-Стрит» едет в Москву

Бизнес-тренинг Джордана Белфорта пройдет в Дворце спорта «Лужники» 24 октября

1

 

 

Бизнес-тренинг Джордана Белфорта, известного предпринимателя, чья история жизни стала основной знаменитого фильма Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-Стрит» с Леонардо ДиКаприо в главной роли, пройдет в Дворце спорта «Лужники» 24 октября.

О нем говорят и пишут люди во всем мире.

Его благодарят за результат.

Он адаптирует свою программу под страну, в которой проходит семинар и под потребности аудитории.

Он никогда не обещает миллионов сейчас или завтра - он предлагает четкий путь, идти по которому к вершинам профессионализма и успеха становится проще и быстрее.

Он – один из немногих бизнес-тренеров, способных удерживать внимание многотысячной аудитории.

Мероприятие, организованное компанией Sky Business Events, включает в себя однодневный семинар Джордана Белфорта, где он представит свою бизнес-систему «Линия прямого убеждения», обучающую уникальным методикам продаж, поиска и убеждения клиентов.

Джордан Белфорт - тот самый «Волк с Уолл-Стрит», основатель брокерской фирмы Stratton Oakmont, которая в условиях жесточайшего кризиса фондового рынка США в начале 90-х годов зарабатывала более 50 миллионов долларов в год. Эффективность его компании оставалась на высоком уровне вне зависимости от краха фондового рынка США и финансового кризиса, затронувшего большинство компаний.

Находясь на вершине успеха, Джордан Белфорт совершал ошибки, за которые заплатил очень высокую цену. Но при этом он продемонстрировал не только выдающийся талант бизнесмена, но и силу духа, преодолев все профессиональные и личностные кризисы и выбрав именно ту стратегию своего развития, которая принесла ему успех.

Возможно, именно сейчас, в непростое время, для каждого бизнесмена, руководителя, менеджера и рядового сотрудника, необходимо использовать кризис как шанс, чтобы добиться успеха, заработать денег и кардинально изменить свою жизнь. Кто лучше, чем Джордан Белфорт, знает, как это сделать?

Приезд Джордана Белфорта также вызвал интерес первых лиц нашей страны. Запланированы встречи, как на государственном уровне, так и пресс-конференции с представителями федеральных СМИ.

Семинар «гуру» продаж и мощнейшего мотиватора уже планируют посетить CEO известнейших мировых корпораций. Руководители и топ-менеджеры крупнейших российских компаний собираются участвовать в этой сессии нетворкинга высочайшей эффективности, для расширения сфер деятельности и круга делового общения.

Наше мероприятие соберет бизнес-элиту страны, Ваших потенциальных клиентов, партнеров и лояльных к Вашему бренду представителей бизнеса.

Авторская бизнес-система Джорда Белфорта «Линия прямого убеждения» - впервые в России, всего 1 день. Москва, 24 октября 2015 года, Дворц спорта «Лужники».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.