Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.04.2013 в 20:00

Владелец KFC увеличил продажи в России на 45%

Yum! Brands планирует открывать по 30 ресторанов в год

6

Логотип KFC

Сопоставимые продажи компании Yum! Restaurants International Russia & CIS (владеет брендами KFC и Pizza Hut)  в первом квартале 2013 года выросли на 45% по сравнению с аналогичным периодом 2012 года. Россия продемонстрировала один из самых высоких показателей роста выручки среди стран, в которых развивает бизнес Yum! Brands, сообщили сегодня в компании.

В основном это связано со стремительным развитием KFC на рынках России и СНГ. Согласно прогнозам, Yum! Restaurants International Russia & CIS под маркой KFC каждый год планирует открываться по 30 ресторанов. В планах компании к 2015 году иметь в своем портфеле около 460 ресторанов, c годовой выручкой до 1 млрд. долларов в год. 

Чистая прибыль Yum! Brands Inc за отчетный период выросла на 23% до 471 млн долларов. Выручка увеличилась на 9% до 3,57 млрд долларов против 3,27 млрд. за аналогичный период предыдущего года.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.