Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.04.2015 в 11:20

"Вкусная" реклама от 72andSunny

Новая соблазнительная кампания для производителя молочных продуктов

4

Скриншот видеоролика

 

Креаторы агентства 72andSunny продолжают создавать замечательные рекламные ролики для американских брендов. На этот раз рекламисты взялись за продвижение старейшего американского производителя натуральных молочных продуктов Tillamook. Агентство подготовило для бренда серию рекламных роликов, которые пробуждают аппетит уже с первых секунд.

Авторы кампании отмечают, что ролики призваны не только продемонстрировать качественные и натуральные продукты "во всей красе". Главная цель кампании - привлечь жителей западного побережья Штатов вступить в потребительский кооператив, который был организован владельцами производства для расширения своего предприятия.

Tillamook - старейший производитель молочных продуктов, основанный в 1909 году в городе Тилламук, штат Орегон. Компания представляет собой кооператив и включает в себя 110 молочных ферм. Tillamook занимает 44 строчку рейтинга крупнейших производителей США и является одним из самых награждаемых за качество брендов в стране.

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.