Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
29.08.2014 в 14:00

«ВКонтакте» предлагает найти друзей поблизости

Соцсеть обновила мобильное приложение для Android

2
 

Социальная сеть «ВКонтакте» обновила мобильное приложение для Android, добавив ряд новых функций. Одним из главных новшеств стала опция быстрого добавления в друзья людей, находящихся рядом - «Друзья поблизости». Чтобы найти потенциального друга необходимо зайти в раздел «Друзья» и нажать на кнопку «Друзья поблизости». В результате будут найдены все пользователи, находящиеся в радиусе 2 километров, при условии, что они также заняты поиском друзей при помощи данного сервиса.

Функция «Друзья поблизости» также предлагает найти нужного человека при помощи QR-кода, то есть, находясь рядом, достаточно лишь поднести камеру и прочитать его. Сервис мгновенно найдет нужного человека. Кроме функции нового поиска друзей в приложении для Android появились обновленный просмотр фото, возможность загрузки аватарки сообществ и использования стикеров во время переписки в чате, полноценная поддержка двухфакторной аутентификации, а также была введена поддержка португальского языка.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.