Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.09.2013 в 12:20

Вирус: суровые челябинские школьницы

Создателей видеоролика подозревают в рекламе турнира Russia Open

11

Кадр из видеоролика

 

Челябинск вновь прославился на всю страну. На этот раз Рунет потряс не метеорит, а видеоролик с местной школьницей. Видеорегистратор запечатлел, как «суровая челябинская девчонка» защитила женщину от «дерзкого мужчины». Проходившая мимо девушка заметила, что молодая пара поссорилась. Когда же мужчина применил силу в отношении спутницы, девушка успокоила агрессора одним ударом ноги.

Позже стало известно, что героиня видеоролика – чемпионка мира по тхэквондо Ольга Иванова, победительница соревнований в мексиканском городе Пуэбло. Она сообщила «Российской газете», что по пути на тренировку увидела молодых людей и вмешалась в конфликт.

Видеозапись появилась на YouTube 10 сентября и собрала почти 300 тысяч просмотров. Однако пользователи предполагают, что ролик запущен в качестве вирусной рекламы международного турнира Russia Open, который стартовал в Челябинске 13 сентября.

По информации местного информагентства «Доступ», ссорившуюся пару сыграли актеры челябинского Нового художественного театра Марина и Петр Оликеры. Спортсменка опровергла данное предположение, а артисты отказались от комментариев.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.