Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.06.2017 в 10:10

Вирус дня: Норвежцы прорекламировали усыновление

Минутный ролик стал невероятно популярным в соцсетях

5

Screenshot

 

С целью популяризации усыновления норвежское Управление по делам семьи, детей и молодежи заказало социальный ролик у креативного агенства Kitchen Leo Burnett. Минутное видео под названием "The Lunchbox" за считанные часы получило вирусную популярность в соцсетях. 

События ролика происходят в школьном классе во время перерыва на завтрак. Все дети распаковывают приготовленные родителями обеды, но один мальчик обнаруживает, что его ланч-бокс пуст. Мальчик выходит из класса, а когда возвращается и снова берет контейнер в руки, понимает, что он полон. Оглядев класс, он понимает, что все дети поделились с ним маленькой частью своих завтраков. Ролик заканчивается словами: "Решения часто ближе, чем вы думаете".

"В ресурсе, где всего 10% людей смотрят видео со звуком, нам было важно сделать повествование прямым и теплым, не опираясь на диалоги и сложные сообщения", — прокомментировал видео представитель Kitchen Leo Burnett Бендик Ромсад.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.