Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
12.11.2015 в 15:15

Вирус дня: девять жизней лыжника

Компания Teton Gravity Research прорекламировала новый фильм с помощью шокирующего видео


Скриншот ролика

 

Рыжий канадец Иэн Макинтош заставил тысячи зрителей с замиранием сердца следить за маленькой точкой на экране. Опасный склон не покорился опытному горнолыжнику, и в течение полуминуты он катился с горы. Издавая нечленораздельные звуки и теряя снаряжение, Макинтош преодолел 1600 футов (почти 500 метров). Достигнув дна, он наконец произносит: «Я в порядке». Головокружительное падение было заснято и на экшн-камеру, которая находилась на голове лыжника.

Инцидент произошел во время съемок фильма Paradise Waits, который снимает Teton Gravity Research. Эта медиакомпания создает контент, связанный с экстремальными видами спорта, проводит тематические мероприятия, сотрудничает со многими спортсменами. Группа находилась в горном массиве Неакола на Аляске. Макинтош думал, что хорошо изучил склон, однако на одном из первых поворотов провалился в ранее не замеченную трещину. От травм отчаянного парня спасла быстрая реакция и надувная подушка безопасности.

TRG удачно использовала ролик в рекламных целях: о чудом выжившем лыжнике написали многие крупные СМИ. В конце видео компания разместила ссылку на фильм Paradise Waits, где зрителям предлагается посмотреть не менее опасные трассы Аляски. Его героями являются лыжники и сноубордисты. В настоящее время фильм идет в кинотеатрах по всему миру, а также доступен на DVD и Blu Ray.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.