Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.08.2015 в 18:30

Viasat устроил мотогонки в торговом центре

Экстремальный проект для продвижения вещателя разработало агентство SODA

4

 

Креативное агентство SODA устроило экстремальное шоу в екатеринбургском торговом центре. В рамках продвижения телеканала Viasat Sport HD рекламщики пустили в ТРЦ «Гринвич» мотоциклистов, которые провели показательные выступления на специально отстроенной километровой трассе.

В одной части ТРЦ проходили гонки мотоциклистов из мотошколы «Райдер», которые прыгали с рампы на 9-ти метровую высоту и перелетали с одного уровня ТЦ на другой. В другой части торгового центра проходили соревнования по даунмоллу, велогонкам внутри торгового центра, уже получившим распространение в мире и в России. Проект получил название MotoMall за счет объединения двух видов спорта.

По словам авторов, идея акции - привнести экстремальный спорт и адреналин впечатлений в повседневную жизнь горожан, совместив обычный шопинг и зрелище прыжков под куполом торгового центра. Креативная концепция заключалась в том, чтобы погрузить людей в атмосферу спортивного азарта и закрепить это ощущение за брендом Viasat Sport.

 

 

Как рассказали в агентстве SODA, во время организации акции специалисты столкнулись с рядом сложностей: пришлось демонтировать кованые ограждения торгового центра, решать вопросы с арендаторами, проходы к магазинам которых оказались заблокированы трассой. В ходе выступления один из участников совершил прыжок не совсем гладко, перевернувшись при приземлении. По словам представителей агентства, мотоциклист не пострадал.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.