Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.05.2015 в 17:00

VI Ежегодная конференция Future of Media 2015

Конференция состоится 21 мая при поддержке Содружества агентств АДВ


Иллюстрация 

 

 

21 мая 2015 года состоится VI ежегодная конференция Future of Media, которую организовывает Содружество агентств АДВ. Ведущие специалисты из российских и западных компаний встретятся, чтобы обсудить изменения, происходящие на рынке медиа, инновационные подходы, технологии и тренды в области медиакоммуникаций.

Как и в предыдущие годы, на конференции выступят ведущие российские и западные эксперты.

Доктор Дэниэл Торнилей, президент DT-Global Business Consulting, более 20 лет проработавший на российском рынке, расскажет о своем опыте преодоления экономических спадов.

Темой выступления Сергея Васильева, генерального директора Vi, станет текущая ситуация на медиарынке.

Игорь Лутц – одна из самых ярких фигур на рекламном рынке, ныне директор по маркетингу и коммуникациям Yandex, а ранее - член совета директоров холдинга BBDO Group, поделится своим опытом в коммуникационной индустрии.

Ричард Дэвис, глобальный медиадиректор Reckitt Benckiser, расскажет о том, почему в одной из самых крупных мировых компаний в сфере FMCG кризисные времена считают ключевой возможностью для роста бизнеса.

Владимир Волошин, основатель и управляющий партнер Newman Business Consulting LLC в России и странах СНГ, четырежды финишер триатлона Ironman, консультирующий владельцев больших бизнесов и предпринимателей, расскажет о том, как основополагающие принципы спорта работают в бизнесе.

Дмитрий Сергеев, заместитель генерального директора Mail.Ru Group, поделится экспертизой трендов онлайн-потребления.

Главный креативный директор АДВ Юджин Радевич раскроет секреты продвижения на российском рынке и представит свой уникальный опыт создания креативных кампаний.

«Каждый раз мы стараемся сделать нашу конференцию как можно интереснее, приглашая лучших экспертов, - комментирует Елена Кустова, вице-президент АДВ Медиа. – Но этот год – действительно особенный и для нас, и для всей индустрии. Несмотря на внешние экономические факторы, мы смотрим в будущее с оптимизмом и замечаем такой же настрой у наших клиентов и партнеров. Как никогда ранее, для брендов очень важно грамотно выстраивать свою коммуникационную стратегию, эффективно распоряжаясь имеющимися ресурсами. Быть лидерами – в наше время означает обладать полной и своевременной информацией о существующих трендах, инновационных подходах и технологиях. Поэтому на нашей конференции станет возможным не только обсудить будущее, но и прикоснуться к нему в самом буквальном смысле».

В этом году в рамках конференции впервые состоится выставка инновационных технологий, где гости конференции смогут узнать о последних новинках и решениях в этой сфере. К участию приглашены: Add in App, Oculus Rift, 3D.ru, R.Bot, Standall, 3plet, iRidium Mobile, Lenovo, OneAPI. Специально для Future of Media компания Tesla Motors прямо в холле гостиницы разместит свой новейший электромобиль, осмотреть который смогут все гости конференции.

Ожидается более 350 представителей крупного бизнеса и рекламной индустрии, руководителей и ведущих специалистов в области маркетинга российских и западных компаний, представителей крупнейших медиа и исследовательских компаний, клиентов и партнеров АДВ.

Дата конференции: 21 мая 2015 г.

Место: Radisson Royal Hotel (Конференц-зал), Кутузовский проспект 2/1, стр. 1, Москва

Информация об организаторах:

Содружество агентств АДВ объединяет более 40 коммуникационных компаний, работающих на рекламных рынках России и СНГ двадцать лет. Партнерами АДВ являются два крупнейших мировых коммуникационных холдинга – IPG и Havas. Агентства АДВ помогают крупнейшим национальным и международным брендам получать эффективную отдачу от маркетинговых инвестиций и создавать устойчивый потребительский спрос.

Официальный сайт компании: http://www.advglobal.com/ru/

Apps4All – это уникальный продукт на российском рынке. Миссия компании Apps4All заключается в развитии и организации работы единой российской экосистемы мобильных разработок, которая объединяет на своих онлайн и оффлайн площадках всех участников рынка: разработчиков, крупнейшие IT-корпорации, старт-ап проекты, венчурных инвесторов, представителей бизнеса и государственных органов. На данный момент на портале apps4all.ru зарегистрировано свыше 2000 компаний-разработчиков и представлено более 15000 созданных ими мобильных приложений.

Официальный сайт компании: http://apps4all.ru/

По вопросам информационного сотрудничества и аккредитации СМИ:

Виктория Фролова. PR-менеджер Apps4All Тел.: +7 (916) 784-71-29 E-mail: [email protected]

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.