Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.03.2017 в 17:35

ВГТРК отдал селлинг нового проекта старому партнеру Roden-Media

Селлер интернет-рекламы получил контракт на продажу «Вести.Медицина»

1

Скриншот

 

Селлер интернет-рекламы Roden-Media получил контракт на эксклюзивные продажи рекламных возможностей нового интернет-проекта ВГТРК – «Вести.Медицина». Тестовый запуск «Вести.Медицина» произошел еще в ноябре прошлого года.

Целевая аудитория проекта - пользователей, которые интересуются медициной и здоровым образом жизни. Среди потенциальных рекламодателей фармацевтические компании, медицинские клиники и близкие к рынку сегменты. В феврале 2017 года med.vesti.ru посетили более 1.2 млн человек.

«Медицина сегодня стремительно меняется. Задача нашего ресурса рассказывать в доступной форме о важных событиях в области здравоохранения, о прорывах в лечении болезней, делать интервью  с ведущими специалистами в области медицины, публиковать исследования и обзоры о новейших медицинских устройствах, приборах и гаджетах, статьи  и рекомендации о сохранении и восстановлении здоровья. У нас нет задачи стать профессиональным медицинским порталом, но нас читают десятки и сотни тысяч пользователей, и мы надеемся удовлетворить запросы и интересы нашей аудитории», – рассказал Марат Ахметжанов, директор Дирекции интернет-сайтов ВГТРК.

«Вести.Медицина» стал вторым проектом ВГТРК селлинг которого доверен Roden-Media. В 2014 году интернет-селлер получил контракт на эксклюзивные продажи рекламных возможностей другого интернет-проекта ВГТРК – «Вести.Недвижимость». 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.