Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
08.09.2014 в 14:30

Вафельный город от Fabula Branding

Агентство разработало имя и дизайн упаковки для бренда Waffelberg

19
 

Агентство Fabula Branding провело комплексную разработку торговой марки мягких вафель Waffelberg (нейминг, логотип, дизайн упаковки) для КУП «Минскхлебпром». Первая часть нейма – waffel – сразу дает понять, о какой категории продуктов пойдет речь, а окончание -berg обычно входит в состав названий городов и в переводе с немецкого означает «гора, холм». Так появился Waffelberg – сладкий «вафельный город», где исполняются вкусные детские мечты и случаются чудеса.

Все вафли бренда Waffelberg различаются между собой формой, что отразилось в образах главных героев с упаковки: сердечки достались «Красавице Катарине», вафли классической квадратной формы – «Смелому Якобу», а фантазийные фигурки зверей – «Веселому Тоби». Вкусовая отстройка происходит за счет цветовой кодификации: дизайн упаковки вафель с клубникой выполнен в розовой гамме, со сгущенкой – в голубой, а с шоколадом – в тонах какао.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.