Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
12.02.2016 в 16:00

В ВШБ пройдет еще одна «Битва умов»

Магистранты школы публично защитят свои проекты 13 февраля

1

 

В Высшей школе брендинга в ближайшую субботу, 13 февраля, пройдёт очередная «Битва умов» - важнейшее событие событие в жизни наших магистрантов. Учащиеся школы будут защищать свои проекты, над которыми они работали в течение месяца. Эта «Битва умов» будет вдвойне интересной, так как на ней будут впервые защищаться первокурсники из нового набора.

Традиционно в зале будут присутствовать эксперты в области брендинга, маркетинга и менеджмента, члены АБКР, а также владельцы бизнесов, арт-директора и топы из различных компаний малого и среднего бизнеса. Члены жюри будут давать экспертную оценку каждому проекту, а также делиться своим опытом и знаниями сферы.

Все кейсы, которые разработали наши магистранты — это реально существующий бизнес. Гости защиты увидят брендинг в самых различных направлениях — от разработки бренда школьной формы до ребрендинга Московского планетария.

Вход на мероприятие свободный, приходите смотреть, как рождаются бренды.Подробности «Битвы умов» можно узнать по ссылке на событие в FB, а также по телефону (499 ) 390-90-12.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.