Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.06.2016 в 12:40

В Уфе состоялся праздник для выпускников школ города

Праздник организован компанией «Уфанет» совместно с администрацией города

4
На правах рекламы

Иллюстрация

 

21 мая в Уфе состоялся ежегодный общегородской праздник для выпускников школ города – «Весенний Бал – 2016». Праздник организован компанией «Уфанет» совместно с администрацией города. В этот день 5 тысяч выпускников прошли в торжественном шествии полонез и станцевали на Советской площади.

Последний звонок - это волнующее событие для каждого, и этот праздник смог объединить 5 тысяч волнующих событий в одно, почувствовать единство друг с другом, разделить этот день с родными и близкими, познакомиться с новыми людьми. Волшебная атмосфера, полная ярких красок и позитивных эмоций, царила вокруг. На празднике работали 7 танцевальных площадок, были оборудованы фотозоны.

Центральное место на празднике традиционно заняла «Аллея Выпускников», где были размещены фотографии почти всех выпускников города с указанием, кем они хотят стать в будущем. Кстати, в этом году самыми популярными профессиями стали инженер, врач и программист, а вот самыми популярные имена Анастасия, Диана и Дарья.

В этом году праздник «Весенний Бал» прошел еще в 12 городах России.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.