Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.04.2015 в 13:45

В Уфе обсудили региональный рынок транзитной рекламы

В Башкортостане состоялась конференция «Антикризисные решения: фокус на транзит»


 

 

22 апреля в уфимском отеле Hilton Garden Inn Ufa Riverside прошла первая в Башкортостане конференция, посвященная региональному рынку транзитной  рекламы.Организатором мероприятия республиканского масштаба выступил оператор рекламы на транспорте TMG. Тема конференции «Антикризисные решения: фокус на транзит» привлекла огромное внимание публики и представителей рекламного мира, как из Уфы, так и других городов РБ.

Мероприятие собрало около 100 специалистов в области рекламы – у агентств, операторов, рекламодателей и СМИ появилась возможность обсудить накопившиеся вопросы и задать их экспертам отрасли. Спикерами Конференции выступили: представители ГУП «Башавтотранс», компании TMG, информагентства «Башинформ», а также прямых клиентов.

 

 

В рамках первой, официальной части мероприятия были подведены первые итоги успешного  сотрудничества TMG с ГУП «Башавтотранс», подняты актуальные вопросы эффективности транзитной рекламы, рассмотрены возможности применения новых технологий и вопросы эффективного бюджетирования.

Вторая часть Конференции была посвящена «практическому» аспекту: рекламодатели и рекламные агентства поделились своим опытом размещений на различных рекламных форматах, отметили растущую роль рекламы на транспорте в составе медиа-микса и дальнейших перспективах использования данного медиа.

Реклама на транспорте, по мнению выступавших рекламодателей и их представителей, - один из наиболее эффективных каналов продвижения в условиях необходимости экономить и тщательно распределять бюджет.

Кроме этого, организаторы подготовили для участников уникальный «шоу-рум на колесах»... припаркованным у дверей отеля! Шоу-рум рекламных форматов на транспорте располагался внутри креативно забрендированного автобуса, который демонстрировал возможности, как наружного, так и внутрисалонного оформления транспорта.

Глазастый автобус будет курсировать по городу, жители и гости столицы Республики обязательно увидят его, ведь рекламу на транспорте невозможно не заметить!

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.